Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

20 лет на пульсе городских событий

Глава города Алексей Шмыков поздравил телекомпанию РИМ с двадцатилетием со дня выхода в эфир, наградив лучших ее сотрудников ― за многолетний, добросовестный труд и высокий профессионализм ― почетными грамотами и благодарственными письмами.

Вклад редакционного коллектива в информирование жителей Каменска-Уральского о значимых событиях экономической, политической и социальной жизни города, решении проблем, с которыми сталкивается население, прямые эфиры с руководителями муниципалитета и органов государственной власти виден наглядно. Более двух с половиной тысяч выпусков городских новостей, 250 тысяч сюжетов о жизни города, 52 прямых эфира в год, на актуальные и острые темы, с руководителями, специалистами, экспертами, депутатами разных уровней законодательной власти. Многочасовые трансляции о Дне Победы, Дне города, футбольных и хоккейных матчах, всероссийских соревнованиях по мотокроссу и ледовому спидвею. Трансляции о ходе выборов депутатов всех уровней, губернатора Свердловской области и Президента России.

За всем этим командная работа профессионалов, знающих свое дело, отметил глава города. Алексей Шмыков поблагодарил директора РИММЕДИА Сергей Бутырина, редакционный коллектив за добросовестный труд, за вклад в сплочение городского сообщества.

Администрация городаАдминистрация города