ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Открытый Весенний Фестиваль КВН - 2018

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Не всех желающих сумел вместить уютный зал дворца культуры «Юность» в апрельский  субботний  вечер. Но те, кто находился в зрительном зале от и до, получили хорошую порцию заряда позитива.  Десять команд ― представители учебных заведений, предприятий города, воинских частей, на протяжении двух с половиной часов импровизировали, удивляли, поражали и влюбляли в себя зрителей.

Разыгрывали сценки, соревновались в  конкурсе "Музыкальное приветствие" и в конкурсе "Разминка". Каждая команда постаралась выложиться по максимуму.

В результате долгих споров и обсуждений, члены жюри определили абсолютного победителя в номинации "Гран-При". Обладателем главного приза стала "Сборная Тургенева"(город Екатеринбург).

Мисс Фестиваля. Этого титула удостоена команда "Мы подумаем!", городской волонтерский отряд. В номинации «Мистер Фестиваля» ― команда "Вежливые люди" авиабазы (в/ч 45123).

Лучше всех шутила команда "СУшки" АО «КУЛЗ», за что и была отмечена жюри. Не осталась незамеченной  команда "МЛЗ". Ее отметили за самую патриотическую шутку. К слову,  жюри вынуждено было ввести эту номинацию дополнительно.  

За игрой юмористов наблюдали корифей  и «отец» каменского КВН, руководитель Ассоциации команд клуба веселых и находчивых Сергей Бутырин, а также  знающий в этом деле толк заместитель главы города по социальным вопросам  Денис Миронов.

Организаторы выражают благодарность всем командам за участие в открытом весеннем фестивале КВН-2018, партнерам за предоставленные призы и журналистскому сообществу за информационную поддержку.

Администрация городаАдминистрация города