Горячая линия для семей мобилизованных

Внимание: творческий конкурс!

17 октября в Каменске стартовал городской конкурс «Мы выбираем мир».

В течение месяца ― до 18 ноября ― школьники и студенты, участники общественных объединений и работающая молодежь в возрасте от 14 до 25 лет могут представить свои рисунки по заданной тематике в отдел оргработы и связей с общественностью городской администрации.

Лучшие конкурсные работы будут использованы для наружной социальной рекламы по профилактике экстремизма на территории города, а победители в каждой возрастной категории получат денежные призы.

Главный специалист отдела организационной работы Оксана Кузнецова поясняет: «Рисунки могут быть выполнены с использованием любых художественных приемов и средств, как черно-белые, так и цветные, в формате А3 или А4. Работу желательно дополнить слоганом по тематике конкурса».

Заявки принимаются с 17 октября по 18 ноября в кабинете 225 (ул. Ленина, 32). Справки по телефону: 8 (3439) 39-69-03.

Оценивать конкурсные работы будет жюри, эксперты ― представители Общественной Палаты и члены Консультативного совета по делам национальностей при главе города. Оригинальность, доступность и легкость восприятия творческих работ приветствуется. Итоги конкурса подведут в декабре 2016 года.

Администрация городаАдминистрация города