Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Каменск – город волонтеров

Принять участие в творческом конкурсе «Каменск ― город волонтеров» предлагает представителям средств массовой информации администрация города Каменска-Уральского.

Указом Президента РФ 2018 год объявлен годом Добровольца. Волонтерских акций на территории Каменска-Уральского много. Их организуют и проводят школьники, студенты, работающая молодежь и ветераны. Информационных поводов для освещения деятельности добровольцев большое количество. Остается только рассказать об этом интересно, чтобы вовлечь в волонтерское движение еще больше неравнодушных горожан.

 Участникам творческого конкурса ― журналистам печатных и телевизионных средств массовой информации предлагается это сделать, а в ноябре представить на суд жюри опубликованные и вышедшие в эфир информационные материалы в период с первого января по 31 октября 2018 года.

Номинаций две. «Волонтер ― это призвание», она рассчитана на журналистов СМИ. Вторая номинация «Лучшее техническое исполнение», где свое творчество могут продемонстрировать видеооператоры и фотографы.

Чтобы стать полноправным участником конкурса, необходимо своевременно подать заявку в отдел информационно-аналитической работы и взаимодействия со СМИ, по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 32, кабинет 426. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 39-69-16.

Администрация городаАдминистрация города