Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником.

Ваше мастерство и настроение каждый житель Каменска ощущает на себе.

Вы знаете и любите свое дело, нередко трудитесь без выходных ― для того, чтобы потребители жилищных, коммунальных и бытовых услуг чувствовали себя комфортно.

Благодаря вашим знаниям и умениям, оперативности, ответственному отношению надежно работают все системы жизнеобеспечения Каменска, в домах и учреждениях есть тепло, свет, холодная и горячая вода. Жители не ощущают дискомфорта. В этом огромная заслуга всех работников жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках Региональной программы капремонтов общего имущества своевременно и без серьезных замечаний в многоквартирных домах проводится ремонт инженерных систем, кровель и фасадов. В эту важную и значимую для комфортного проживания горожан работу вносят свой вклад подрядчики Каменска-Уральского.

Развивается сфера бытовых услуг. Уровень сервиса растет, а перечень услуг с каждым годом расширяется.

Всем предпринимателям и мастерам хочу сказать огромное спасибо за то, что держите руку на пульсе, тонко чувствуете запросы своих клиентов, гибко на них реагируете.

В этот замечательный день желаю всем работникам ЖКХ и сферы услуг весеннего настроения и позитива, крепкого здоровья и терпения, стабильности, семейного благополучия и удачи во всех новых начинаниях.

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города