ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

На старт!

24 ноября в Каменске-Уральском пройдет Форум молодежного предпринимательства «На Старт!». Участники ― как опытные, так и начинающие предприниматели – получат массу полезной и интересной информации.

Стартапам будет доступна менторская информационная поддержка "здесь и сейчас"! Активно развивающемуся бизнесу ― возможность найти клиентов, заказчиков, партнеров и друзей. Партнеры смогут найти своих клиентов.

Напомним, что такое стартап. Это высокая скорость развития бизнеса, наличие инновационной идеи, обеспеченность средствами и наличие команды.  

Кто может стать участником форума?

― Молодые предприниматели, в том числе получатели государственной поддержки.

― Молодые люди в возрасте 18-35 лет, желающие организовать собственное дело: студенты вузов, слушатели и участники программы развития молодежного предпринимательства «Школа бизнеса».

― Действующие субъекты малого и среднего бизнеса ― предприниматели-наставники; предприниматели, имеющие новые проекты, готовые к реализации на территории города Каменска-Уральского; слушатели обучающих программ по развитию бизнеса; получатели государственной поддержки и поддержки благотворительных организаций;

― Представители органов власти, институтов развития и объектов инфраструктуры содействия развитию малых форм предприятий.

Пройдет форум молодежного предпринимательства в конференц-зале отеля «GreenHall», ул. Октябрьская 17.

С программой форума можно ознакомиться в Муниципальном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства по адресу: ул. Кунавина, 6; тел. 370-388.

По информации Муниципального фонда поддержки малого и среднего бизнеса.

Администрация городаАдминистрация города