ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Покровская ярмарка пройдет в Каменске-Уральском 15 октября

По традиции ярмарочная торговля в этот день развернется на улице Каменская на территории от бульвара Комсомольский до улицы Кутузова. Свои товары представят не менее 60 товаропроизводителей, сообщила на заседании оргкомитета в администрации города представитель Торгово-промышленной палаты оператора Покровской ярмарки.

Время торговли традиционное ― с 9.00 до 15.00. Организаторы уверены, что жители Каменска не оставят последнюю в этом сезоне ярмарку без внимания.

― Особый интерес в период межсезонья горожане, как обычно, уделяют подготовке к зиме, ― говорит Екатерина Душкина. Поэтому акцент сделан на плодоовощной продукции местных сельхозпроизводителей. Можно будет купить свеклу, морковь, картофель и лук по низким ценам: картофель от 8 рублей за килограмм, лук ― от 15 рублей. Мед и орехи, фрукты, сладости, рыба будут представлены в широком ассортименте. Кроме того, будет много теплых вещей: шали, валенки, варежки, шерстяные носки – всё, что необходимо с наступлением холодов взрослым и детям, пожилым людям и молодым.

На участие в ярмарке уже подали заявки представители Каменска-Уральского и Каменского района, Екатеринбурга, Алапаевска, соседи из городов Курганской и Челябинской областей.

Скорей всего, не будет в этот раз саженцев и комнатных растений, так как температура воздуха уже опускается до минусовых отметок. Но каменцы смогут приобрести на ярмарке садовый инвентарь и другие промышленные товары, необходимые в быту, а также сувениры, белье, домашнюю одежду и недорогую обувь.

Как обычно, на период проведения ярмарки на Каменской будет перекрыто движение транспорта. Автобус № 4 в это время будет двигаться по улице Суворова.

Администрация городаАдминистрация города