Горячая линия для семей мобилизованных

Стартовал городской конкурс на лучшее название ледовой арены

Объявлен конкурс на лучшее название крытого катка с искусственным льдом. Предложения горожан по названию нового спортивного сооружения принимаются c 29 января пo 9 февраля в управлении по физической культуре и спорту (ул. Cинaрcкaя, 7).

Заявку с вариантом названия крытого катка горожане могут принести лично, либо направить ее на e-mail:omsufk@mail.ru c пометкой «Конкурс. Название катка».

Организаторы конкурса подчёркивают: каждый вариант названия должен быть аргументирован c точки зрения логической оправданности авторского решения.

Критерии конкурса: лёгкость восприятия, оригинальность и лаконичность. Подведение итогов конкурса состоится в середине февраля, нa заседании комиссии по наименованию городских объектов.

Автор лучшего названия получит сертификат на бесплатное посещение спортивных объектов города и благодарственное письмо Управления по физической культуре и спорту.

«Я уверен, жители Каменска-Уральского c удовольствием откликнутся на наше предложение, выскажут интересные, креативные идеи. Хоккей в нашем городе популярен, у меня лично нет никаких сомнений, что у ледовой арены появится достойное название, ― говорит начальник управление по физической культуре и спорту Павел Гимaтoв. Подробнее о конкурсе можно узнать пo телефону: 31-55-20.

Администрация городаАдминистрация города