Горячая линия для семей мобилизованных

Дело не в снеге, а в отношении к автомобилистам

  • slider

Дорожники продолжают вывозить снег с улиц и тротуаров Каменска-Уральского. 5500 кубометров – таков результат их работы за прошедшую неделю, в том числе 843 куба с территории поселка имени Чкалова.

Акцент на очистку пешеходных дорожек, перекрестков и бордюров вдоль городских улиц, по которым перевозит пассажиров общественный транспорт. Ежедневно эту работу выполняют шесть звеньев подрядных организаций управления городского хозяйства. В том числе по предписаниям отдела ГИБДД.

Очистка и вывоз снега проводятся не только с целью обеспечения безопасности дорожного движения, но и для того, чтобы уберечь бордюры и асфальтобетонное полотно проезжей части улиц, которые были отремонтированы в 2016-2017 годах, от воздействия влаги. Вторая половина января по прогнозам синоптиков не предвещает сильных морозов. Совсем наоборот.

К слову, автомобилисты позитивно оценивают проводимую подрядчиками УГХ работу по уборке и вывозке снега. Понятно, что в этом году обильных снегопадов не было, но сам факт создания благоприятных условий для передвижения легкового и общественного транспорта вызывает у водителей положительные эмоции.

Администрация городаАдминистрация города