ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ МОРОЗ!
Внимание! Смог!Туман!
Как поступить на военную службу по контракту?

Начальником юридического отдела в администрации Каменск-Уральского городского округа назначен Сергей Николаевич Юрков

Соответствующее распоряжение подписал глава городского округа Алексей Герасимов.

Сергей Юрков приступил к исполнению своих должностных обязанностей.

Родился и вырос в Каменске-Уральском. С 2002 года служил в органах внутренних дел. В 2007 году окончил Уральскую государственную юридическую академию.  С 2008 года работал в отделениях финансово-кредитных организаций, а также на одном из предприятий Каменска. С 2015 по 2016 годы  – в комитете по управлению имуществом. С 2016 года – в отраслевом органе по жилищному хозяйству, где последние три года был заместителем руководителя, курировал вопросы, связанные с реализацией муниципальных программ, оказывал методическую помощь по специальным вопросам, работал с обращениями граждан, оперативно и грамотно отвечал  жителям на самые разные вопросы, принимал участие в разработке мероприятий, способствующих принятию обоснованных постановлений и решений.

Общий трудовой стаж Сергея Юркова – 23 года, в том числе стаж работы на должностях государственной и муниципальной службы составляет 16 лет. 

Глава города Алексей Герасимов так прокомментировал новое назначение: «Сергей Юрков − профессионал. Юридическое образование и опыт работы в отраслевом органе  администрации городского округа  – это необходимый базис для руководителя одного  из самых важных структурных подразделений администрации города.  Теперь ему предстоит применить свой опыт на посту начальника юридического отдела». 

Администрация городаАдминистрация города