ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Хотите создать новогоднее настроение покупателям и клиентам, заявите о себе на весь город

«Новогодний Каменск-Уральский». Так называется городской конкурс на лучшее праздничное оформление  предприятий  торговли, общественного питания и  сферы  услуг. Его организатор ― отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма.

Оформляя витрины, входные группы, торговые залы, салоны красоты, банкетные залы и фойе в новогоднем стиле, предприятия и  предприниматели придают своим заведениям, а значит, и городу, праздничный облик, притягивая к себе потенциальных покупателей и клиентов.

Оригинальная подсветка, новогодние элементы интерьера, ледяные скульптуры, украшенные елки  всегда вызывают неподдельный интерес, говорят организаторы конкурса. В этом же убеждает восемнадцатилетняя история конкурса на лучшее новогоднее оформление

Его участниками могут стать и организации, и индивидуальные предприниматели Каменска-Уральского, осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания и услуг. Главное ― желание и креативный подход к новогоднему оформлению.

Первый этап ― прием заявок. Начнется 14 декабря и завершится в последний день уходящего года. 

Номинаций, в которых потенциальные участники могут  проявить себя с самой лучшей творческой стороны, семь. Они подробно описаны в положении о конкурсе «Новогодний Каменск-Уральский». Лучшее новогоднее оформление нестационарного  торгового объекта, предприятия общественного питания, торгового центра, гостиницы, предприятия бытового обслуживания. Для магазинов ― две номинации, с площадью до 100 квадратных метров, в 100 квадратных метров и более.

Оценивать творчество конкурсантов будет комиссия под председательством заместителя главы города Светланы Жуковой. По шести критериям: световое оформление прилегающей территории и входной зоны, наличие новогодней атрибутики на прилегающей территории, декоративно-художественное и световое оформление интерьеров, применение рекламных средств  привлечения потенциальных покупателей и клиентов. Дополнительные баллы участникам конкурса принесут благотворительные акции для социально незащищенных групп населения.

Каждый год участвуют в состязании торговые центры «Мегамарт», салон красоты «Афродита». С момента своего открытия не пропускают этот конкурс сеть магазинов «Норис», магазин «Сорочка.ру» и  ресторан «Weell&Done». Ежегодно среди конкурсантов появляются новички. Организаторы уверены, что они заявят о себе и в этом году.

Победу одержат те, кто наберет максимальное количество баллов в своей номинации.

Все подробности участия в конкурсе «Новогодний Каменск-Уральский-2018» можно узнать в отделе развития потребительского рынка, позвонив  по телефону: (3439)39-68-65.

Администрация городаАдминистрация города