ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Слово с делом не расходится

  • slider
  • slider
  • slider

Сегодня глава города Алексей Шмыков побывал в гостях у народного гармониста России, почетного гражданина Каменска-Уральского Александра Устьянцева. Поводом для встречи стала установка нового пандуса в подъезде многоэтажного дома, где живет известный на всю страну музыкант.

Новый пандус подрядчик управляющей компании «ДЕЗ» установил по поручению главы города. Алексей Шмыков побывал в доме на Суворова третьего ноября, вместе с руководителем управляющей компании и подрядной организации, в ответ на обращение супруги гармониста Валентины Митрофановны. Визуальный осмотр самодельного устройства подтвердил: пандус ненадежен, требует замены.

Новую конструкцию заказали в Санкт-Петербурге, привезли и в конце прошлой недели установили. Сегодня технические специалисты показали, как серийно изготовленным пандусом – складнем пользоваться. Валентина Митрофановна отметила, что новую конструкцию уже опробовали в деле. Она легкая, устойчивая, удобна в эксплуатации.

Глава города, проверив эксплуатационные возможности нового пандуса, сказал, что эти конструкции востребованы, и в многоквартирных домах, и в учреждениях социальной сферы.

Удостоверившись, что монтаж сделан качественно, Алексей Шмыков поднялся в квартиру Александра Петровича Устьянцева. Разговор за чайным столом был, конечно же, о творческой и концертной деятельности семьи Устьянцевых, о городах и людях, с которыми свела судьба народного гармониста России, о народном хоре дворца культуры «Юность» и юбилее дворца культуры УАЗа, в котором Валентина Митрофановна проработала более 20 лет.

Администрация городаАдминистрация города