ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Напиши о бизнесе мечты

В Каменске-Уральском завершается первый этап конкурса сочинений о бизнесе. Он проводится среди старшеклассников и студентов. Авторские размышления юных горожан о своем деле принимают в муниципальном фонде поддержки предпринимательства.

Конкурс сочинений проводится по инициативе Областного фонда поддержки предпринимательства и Министерства инвестиций и развития Свердловской области, в рамках масштабной работы по совершенствованию инвестиционного климата, условий для развития бизнеса в нашем родном крае, - сообщила специалист муниципального фонда Юлия Ярулина.

За время конкурса, а он стартовал в апреле, 19 умников и умниц Каменска написали эссе со своими вариантами развития предпринимательства, еще восемь ребят подготовили предпринимательские проекты, которые в дальнейшем могут стать началом серьезного дела.

Первый этап конкурс продлен до 16 октября.  Для тех, у кого еще есть идеи по написанию своего авторского материала, есть шанс написать свои сочинения и представить в муниципальный      фонд поддержки предпринимательства. Затем конкурсные работы оценят эксперты, в составе жюри  будут и предприниматели. Проекты победителей и лауреатов отправят на второй этап конкурса,  в Екатеринбург.

Итоги конкурса эссе подведут в конце 2016 года.

Формы заявки  и проекта, а также темы для эссе -ЗДЕСЬ. Подробности участия по телефону: 370-388, заявку и творческие работы отправить по электронному адресу: fondkamensk@yandex.ru.

 

 

Администрация городаАдминистрация города