ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации! В этом году российская полиция отмечает  юбилей – столетие со дня образования.

Государство поставило перед вами очень серьезную задачу: не считаясь с личным временем, бороться  с коррупцией и терроризмом, пресекать экономические и уголовные  преступления, противодействовать  распространению наркотиков,упреждать и раскрывать административные  правонарушения, обеспечивать общественный порядок на улицах нашего города.

Каждый день, нередко  рискуя жизнью и здоровьем, вы становитесь на защиту законных прав и интересов граждан и организаций. В самые сложные, критические моменты люди обращаются именно к вам, в ожидании защиты и помощи. И вы приходите на помощь, а правонарушители и преступники несут заслуженное наказание.

Я благодарю вас за честную службу, за верность присяге и выбранной профессии, за преданное служение закону и принципам справедливости.

Всем сотрудникам и ветеранам МВД желаю  крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких. Поменьше вам тревожных звонков и нештатных ситуаций, чуть больше свободного времени. Мира, счастья, семейного благополучия вам и вашим семьям!

 

С уважением, глава города Каменска-Уральского А.В. Шмыков

Администрация городаАдминистрация города