Горячая линия для семей мобилизованных

10 ноября узнаем, какую улицу горожане считают главной

На официальном портале продолжается голосование за главную улицу Каменска-Уральского, на которой, по мнению жителей, необходимо отремонтировать дорожное полотно и тротуары. Обработано 3562 адреса.

Горожанам было предложено выбрать одну из двух улиц Красногорского или Синарского района либо назвать свой вариант. В Красногорке наибольшее количество голосов (162), на утро вторника подано за улицу Центральную в поселке имени Чкалова. На втором месте (147) улица Исетская.

В Синарском районе активность ниже. За ремонт улицы Рябова подано 114 голосов, проспекта Победы – 103.

15% участников опроса прислушались к мнению профессионалов, остальные предпочли свой вариант. Голосуют за продолжение ремонта Гоголя и Октябрьской, за замену дорожной одежды и обновление тротуаров на улице Белинского и в переулке Санаторном. 

Жители индивидуальных домов по улице Весенней (квартал новой застройки на Южном) обозначили свою проблему – строительства дороги.  

Голосование за главную улицу Каменска-Уральского завершится 10 ноября. Его результаты будут учтены при отборе дорог. В перечне УГХ 18 улиц, покрытие которых требует срочного ремонта. В том числе Октябрьская, Гоголя, Парковая, Алюминиевая, Мичурина, Красных орлов. Выбор зависит от гражданской позиции каждого из нас

Администрация городаАдминистрация города