Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Из первых уст

У предпринимателей нашего города есть возможность лично пообщаться с известным бизнес-тренером Александром Заборовым. 23 ноября в рамках Форума молодежного предпринимательства он проведет в Каменске-Уральском мастер-класс «Персональное управленческое мастерство».  

Свои знания и навыки бизнесмены Каменска совершенствуют в рамках реализации муниципальной подпрограммы «Содействие развитию предпринимательства». Тренинги проводятся в рамках дней малого и среднего бизнеса, организатор – муниципальный Фонд поддержки предпринимательства.

«Приезд бизнес-тренера такого уровня в Каменск-Уральский – событие не рядовое. Основная специализация Александра Заборова – эффективные и комфортные взаимоотношения. И предпринимателям Каменска просто нельзя упускать возможность живого общения с этим удивительным и талантливым человеком, автором увлекательных монографий, активным общественным деятелем, создателем и руководителем нескольких предприятий, человеком с интереснейшей жизненной позицией и своей философией», – убеждена руководитель муниципального Фонда поддержки малого предпринимательства Анна Лештаева.

В Каменск бизнес-тренер приедет впервые. Его опыт работы говорит сам за себя: старший научный сотрудник института электрофизики УрО АН СССР, директор Центра содействия предпринимательству Правительства Свердловской области, зампредседателя Свердловской областной Думы, директор по развитию группы предприятий «Корус», заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «УралмашСпецсталь», проректор по инновационной деятельности Уральской архитектурно-художественной академии.

Организаторы мастер-класса считают, что участие предпринимателей города в этом мероприятии принесет каждому из них большую пользу, в развитии навыков общения и управления, они научатся видеть цель и вести к ней других, повысят эффективность взаимоотношений в компаниях.

Необходима  регистрация в Фонде поддержки малого предпринимательства, по телефону 370-388.

Администрация городаАдминистрация города