ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Ремонт дорог волнует население Красногорки больше, чем жителей Синарского района

Десять дней жители Каменска-Уральского голосуют за главную улицу города, которую, по их мнению, нужно обязательно отремонтировать в 2018 году. За неделю список увеличился с 86 до 116 улиц и переулков. Наряду с магистралями, по которым движется большой поток автобусов и легковых машин, много пешеходов, есть небольшие улицы с индивидуальными домами, которые только застраиваются, есть переулки в частном секторе.  

По итогам десяти дней лидируют улицы Весенняя (26%) и Гоголя (24%). По таким проблемным с точки зрения специалистов улицам, как Центральная в поселке Чкалова, Исетская в старой части Красногорского района, Октябрьская в новой Красногорке, подано по четыре процента голосов от общего числа участников опроса. Столько же горожан назвали главной улицу Белинского.

В Синарском районе первую строчку (6%) сейчас занимает улица Серова, расположенная в поселке Ленинский. Улице Рябова и проспекту Победы отдают предпочтение при ремонте дорог в 2018 году по три процента опрошенных.

Активность жителей Красногорского района и горожан, работающих в этом районе, заметно выше. Адресный перечень улиц, расположенных на его территории, указанных участниками голосования, тоже больше. Опрос жителей Каменска-Уральского продолжается. Какая улица, по мнению жителей города, в итоге станет главной, зависит от гражданской позиции каждого из нас

Технические специалисты, отслеживающие ход опроса на официальном портале Каменска-Уральского, бесстрастно фиксируют накрутку голосов. Она явно  прослеживается по улицам Весенняя, Гоголя, Серова, по переулку Санаторный.

Пока результаты голосования подтверждают известную пословицу «Своя рубашка ближе к телу».

Кто еще не определился, какая улица нашего города требует ремонта дорожного покрытия именно в 2018 году, может это сделать прямо сейчас. Присоединяйтесь. Голосование проходит на главной странице официального сайта администрации Каменска-Уральского.

Администрация городаАдминистрация города