ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые каменцы!

Сердечно поздравляю всех горожан старшего поколения с  Международным  Днем  пожилых людей.

Старшее поколение Каменска – люди особенные: сильные духом, с активной гражданской позицией, умеющие одинаково  хорошо трудиться, отдыхать, заниматься творчеством, заботиться о детях, внуках и правнуках, делиться своим опытом и знаниями с молодежью.

Для нас, молодых, вы - мудрые советчики, носители истории родного города и своей семьи, достойные граждане своего города.

Благодарен каждому из вас  за неравнодушие, активное участие в благоустройстве своих дворов, а самое главное – за огромный вклад, который вы  внесли в  развитие Каменска-Уральского,  за ваши трудовые, культурные и спортивные достижения.

Я уверен, коллективы предприятий, организаций и учреждений нашего города, помнят и ценят своих ветеранов,  а семьи    любят  своих бабушек и дедушек, и в эти замечательные осенние дни  проявляют к каждому виновнику торжества особое внимание.

Старшему поколению горожан  крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви,  уважения родных и близких людей! Всех благ вам, достатка, желания творить и созидать!

 

С уважением,

Глава города

Алексей Шмыков

Администрация городаАдминистрация города