Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

Благородный и нелегкий труд педагога требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи, пользуется заслуженным уважением в обществе. Именно вы стоите у истоков становления личности, учите детей самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен и высоких технологий ни один современный компьютер не сможет заменить учительского таланта и мастерства.

Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Позвольте выразить вам искренние слова благодарности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особые слова признательности ветеранам педагогического труда. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, внимательных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

 С уважением, глава города Каменска-Уральского А.В. Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города