ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Адрес новый, телефоны и дни приема граждан прежние

Комитет по управлению имуществом переехал в здание администрации города, он находится на одном этаже с комитетом по архитектуре и градостроительству. С понедельника руководитель и специалисты КУИ возобновили прием посетителей.

Вопросов, которые решают специалисты комитета по управлению имуществом, много. От заключения договора аренды земельных участков и муниципальных помещений, проведения аукционов по продаже права на заключение договоров аренды на земельный участок под индивидуальное жилищное строительство до муниципального контроля состояния городских лесов, с выявлением фактов незаконного оборота древесины в этих лесах.

От переезда комитета по управлению имуществом в новое здание выиграли и граждане, и сотрудники. Стало просторнее, удобнее, информативнее, а эти факторы, согласитесь, при оказании муниципальных услуг населению тоже имеют значение.

Важно для посетителей и соседство с комитетом по архитектуре и градостроительству. Например, в случае, если есть намерение построить новый дом, гараж, или провести перепланировку арендуемого у муниципалитета помещения.

Адрес комитета по управлению имуществом изменился, теперь это улица Ленина, 34. Номера телефонов руководителя и специалистов КУИ, остались прежними. Часы приема граждан понедельник-четверг с 9.00-12.00 и 13.00-17.00.

Администрация городаАдминистрация города