Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые каменцы!

10 сентября нам вместе предстоит избрать губернатора Свердловской области. Я точно знаю, каждый житель Каменска заинтересован, чтобы регионом руководил достойный человек, компетентный, энергичный управленец, пользующийся доверием народа, последовательно отстаивающий интересы жителей Свердловской области.

Выборы — одно из высших проявлений демократии. Неравнодушие и гражданская активность каждого определяют будущее, страны, региона, нашего родного города. От нашей с вами активности зависит многое: развитие Свердловской области и Каменска-Уральского. Зависит реализация наших планов по строительству новой школы в жилом районе Южный, продолжение ремонта дорог, успех реализации программы «Формирование современной городской среды» и многие другие проекты.

Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную гражданскую позицию. Призываю вас прийти 10 сентября на избирательные участки и проголосовать сердцем.

Уверен, каких бы политических взглядов мы не придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого, это проявление наших искренних чувств к малой родине, забота о будущем Среднего Урала. Сделайте свой выбор на благо Свердловской области!

С уважением, глава города Каменска-Уральского А. В. Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города