ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Из-за ремонта сетей восьмерка, двенадцатый и шестнадцатый временно изменят привычный маршрут

  • slider
  • slider

С восьмого по десятое сентября  в движение автобусов на восьмом, двенадцатом   и шестнадцатом маршрутах внесены изменения. Изменения связаны с перекладкой  трубопровода на перекрестке улицы Карла Маркса и проспекта Победы (в сторону старого Каменска), которые проводит управляющая компания «Теплокомплекс». Пути объезда общественного транспорта согласовали сегодня  на рабочем совещании в администрации города.

Ремонтные работы по перекладке магистральных теплосетей  на участке протяженностью 15 метров начнутся в  пятницу с 10 часов утра. С этого времени автобусы восьмого, двенадцатого и шестнадцатого маршрутов поедут по проспекту Победы, затем у прокуратуры повернут в переулок Гражданский, оттуда на Прокопьева и далее на Карла Маркса, по маршруту. В обратном направлении соответственно Карла Марса, Прокопьева, переулок Гражданский, проспект Победы и далее по маршруту.

Временные остановки общественного транспорта будут оборудованы на улице Прокопьева, рядом с магазином «Магнит», а в обратном направлении ― на площадке рядом со  зданием Южного управленческого округа.  

Маршрут движения автобусов  согласован УГХ, отделом ГИБДД, Единой диспетчерской службой пассажирского транспорта, администрацией города.

Объезд по указанным выше улицам на несколько минут  скорректирует график движения автобусов, их  интервал чуть увеличится.

Полностью завершить ремонтные работы на перекрестке Карла Маркса ― проспект Победы, включая засыпку вскрытого для перекладки труб участка щебнем и укладку асфальтобетона,  УК «Теплокомплекс» планирует в воскресенье, 10 сентября,  к 20.00.

Администрация городаАдминистрация города