Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

К рейтинговому голосованию подключаются трудовые коллективы

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В Каменске-Уральском продолжается голосование за общественные территории, претендующие на благоустройство в 2025 году в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

Участвуют в нём  целыми трудовыми коллективами. Сегодня очередной площадкой для голосования стал Промышленно-технический центр. Каждый сотрудник предприятия  видит, как преображается город благодаря государственным и муниципальным программам, поэтому решили поддержать голосование всей командой. Чаще всего работники ПТЦ  выбирали для благоустройства Соборную площадь, парк «Солнечный» в поселке Ленинский, пространство у театра драмы и Аллею славы.

Кстати, именно эти территории входят в лидеры рейтингового голосования по данным на утро 27 марта. Также в бюллетене  представлены парки в поселках Силикатный и Северный, сквер у школы № 5, пешеходная аллея по ул. Строителей, а также бульвар  Славского между домами по ул. Каменской, 97 и 101. «Каждая из восьми территорий достойна финансирования для преображения», - говорят респонденты.

Почему важно отдать свой голос в поддержку любимой территории? Финансирование   на благоустройство получает территория - лидер, которая получит наибольшую поддержку населения.

Напомним, голосуем до 30 апреля. Такое право предоставлено  всем жителям города, начиная с 14 лет. Голосование идет на сайте 66.gorodsreda.ru (авторизация через портал Госуслуги) или через волонтеров по номеру телефона. Добровольцы работают в учреждениях культуры и спорта, школах и детских садах.

Оказать консультационную помощь и поддержку в голосовании на предприятиях могут специалисты отдела по развитию территорий и муниципального строительства администрации города. Контактный телефон: +7 (3439) 39-68-66.

 #каменск #благоустройство #городскаясреда #ГородаМеняютсяДляНас

Администрация городаАдминистрация города