Горячая линия для семей мобилизованных

Аншлаги обновляются

  • slider
  • slider
  • slider

Новые транспортные аншлаги с расписанием движения автобусов устанавливают на остановочных комплексах Каменска-Уральского. К концу сентября планируется заменить 103 устаревшие таблички либо установить отсутствующие, сообщила руководитель Единой диспетчерской службы пассажирского транспорта города Ольга Алексеева.

До конца года обновят 130 транспортных аншлагов. Цена вопроса ― 130 тысяч рублей. Средства на замену информационных табличек выделил муниципалитет. В эту сумму входит изготовление аншлагов и их монтаж на остановках общественного транспорта. Аншлаги выполнены из композита ― более прочного и долговечного, антивандального материала, нежели ПВХ пластик, применявшийся для их производства ранее.

Фирмой «Новый город» уже изготовлено 47 информационных табличек. На остановочных комплексах размещено 24 аншлага. Обновление началось с удаленных от центра города территорий, к примеру, они появились на пути следования автобусов маршрута №12 – до Нового завода и обратно, №15 от заводоуправления УАЗа до деревни Монастырка.

Помимо аншлагов, пришедших в негодность, заменят и те, что установлены на маршрутах «четверки». Они уже смонтированы на остановках по проспекту Победы, возле второй и седьмой больниц.

С сентября «четверка» начала курсировать по новому расписанию. Время и интервалы движения отражены в новых аншлагах. Для удобства пассажиров новое расписание раздают в салонах «четверки». Эту же информацию можно получить в Единой диспетчерской службе пассажирского транспорта по телефону 39-81-21.

Администрация городаАдминистрация города