Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Дорогие школьники,учителя и родители!

Сердечно поздравляю вас с особенным праздником — Днем знаний.

Первый сентябрьский день  волнителен для всех, кто переступает школьный порог, для  первоклассников и выпускников, молодых специалистов и ветеранов.  Ведь благодарную память о первом уроке и любимом учителе, о школе, где учился,  мы проносим через всю жизнь.

Незабываемым 1 сентября станет для всех первоклашек. Вчерашние малыши сделают первый шаг в новую,школьную жизнь. Познакомятся со своей первой учительницей, одноклассниками.Вместе предстоит пройти долгий увлекательный путь по стране Знаний. Хочется верить, что этот путь  будет легким и радостным.

Для школьников среднего и старшего возраста первое сентября, прежде всего, встреча. Со школьными друзьями, любимыми учителями. В этот день каждый подросток понимает, что стал на год взрослее. Но сколько открытий еще ждет впереди!

Пусть новый учебный год окажется успешным в плане учебы и личностного роста, принесет радость новых познаний, поможет раскрыть творческий потенциал. Помните о том, что усердие в учебе всегда приносит свои плоды. Цените каждый миг школьной жизни, чтобы в будущем воспоминания о школе и одноклассниках  согревали вас теплом долгие годы. 

Педагогам  и родителям хочется пожелать мудрости, понимания  и терпения. Ведь еще А.П.Чехов, классик русской литературы, очень точно подметил:  кто не может взять лаской, не возьмет и строгостью.

 

С уважением,

глава города

Алексей Шмыков

Администрация городаАдминистрация города