ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Каменск ждет урожайная суббота

Увидеть, попробовать и купить дары осени смогут гости и жители города 24 сентября на межрегиональной сельскохозяйственной ярмарке. Торговое изобилие свежих овощей, разносолов, всевозможных сладостей, ягод, сухофруктов, орехов и натурального меда развернется в жилом районе Южный в эту субботу.

 Организует и проводит эту традиционную ярмарку Торгово-промышленная палата.  Более 170 участников – предпринимателей, фермерских хозяйств и сельхозкооперативов Свердловской области и соседних регионов. Все едут с твердым намерением реализовывать садово-огородную продукцию свежего урожая, саженцы плодово-ягодных культур, мед, свежее и копченое мясо, рыба.

Будет много товаров из непродовольственной линейки: трикотаж, шерстяная одежда, валенки, пуховые платки и теплые варежки, кухонная утварь из натурального дерева.

Отдельно на ярмарке будут представлены крестьянско-фермерские хозяйства Каменска и Каменского района.

К примеру, помимо  продажи овощей, агрофирма «Травянское» проведет дегустацию картофеля разных сортов. Понравившийся сорт  можно будет сразу купить.

Позитивный настрой народному гулянию создадут местные творческие коллективы. Концертная  программа праздника пройдет при поддержке управления культуры города.  Аниматоры проведут конкурсы и лотерею среди посетителей «Даров осени».

Ярмарка, устроенная специалистами Торгово-промышленной палатой города, уже третья по счету. За полтора года организация торговли успешно отработана со всеми участниками ярмарки.  Чистоту и порядок обеспечат подрядчики  управления городского хозяйства, а  безопасность и общественный порядок -  сотрудники ЧОП «Каменский страж».

 Всех проголодавшихся накормят, угостят горячим чаем предприниматели -  представители Каменского общепита.

 24 сентября, в период ярмарки движение общественного и личного транспорта по улице Каменская, в промежутке от ул. Суворова до Кутузова будет закрыто, с 7.00 до 18.00. Автобусы четвертого маршрута перевезут пассажиров, без заезда на улицу Кутузова.

Напомним, межрегиональная ярмарка «Дары осени – 2016» развернется 24 сентября с 9.00 до 17.00 на прежнем месте:  улица Каменская, на участке от улиц Суворова до Кутузова.

Администрация городаАдминистрация города