ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сбербанк и Каменск-Уральский подписали соглашение о стратегическом партнерстве

13 июля на выставке «Иннопром-2017» Сбербанк и администрация Каменска-Уральского заключили соглашение о сотрудничестве. Документ о стратегическом партнерстве подписали управляющий Свердловским отделением №7003 ПАО Сбербанк Михаил Кисель и глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков.

Предметом соглашения стало сотрудничество сторон в интересах социально-экономического развития города. Документ подтверждает намерения Сбербанка о дальнейшем активном присутствии в городе в качестве кредитной организации для финансового обслуживания населения и предоставления государственных и муниципальных услуг.

 Соглашение предусматривает возможность совместной реализации проектов, направленных на развитие и модернизацию промышленности, энергетики, сельского хозяйства, сфер ЖКХ и благоустройства города. На данный момент в Сбербанке для администрации Каменска-Уральского открыты кредитные линии в размере 130 млн. рублей

«Партнерство со Сбербанком в рамках предыдущего соглашения доказало свою эффективность. Мы решили это сотрудничество продолжить. Новое соглашение позволяет нам привлечь дешевые кредитные ресурсы на реализацию инвестиционных проектов, малого и среднего бизнеса в том числе. У банка есть интересные социальные проекты, в которых мы также готовы участвовать. Я думаю, соглашение принесет обоюдную пользу», ― заявил глава города Алексей Шмыков.

«Сбербанк много лет является стратегическим партнером администрации Каменска-Уральского. Совместно мы даем новый импульс для развития города, внедряем инновационные услуги для удобства как населения, так и бизнеса. Всегда готовы поддержать реализацию социально-значимых и экономически необходимых для города проектов», ― подчеркнул Михаил Кисель.

Администрация городаАдминистрация города