ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Дорогие каменцы!

Поздравляю вас с Днем города! Металлургов ― с профессиональным праздником!

Каменск вошел в историю как колыбель уральской металлургии. И сегодня отменно плавит металл, катает лучшие в России трубы, плиты и листы из алюминиевых сплавов.

Лучший в мире глинозем и самый чистый кремний тоже делают в Каменске. Наши конструкторы создают самые точные приборы ― для авиации и космоса.

Каменцы многое умеют: строят и ремонтируют дома, инженерные сети и дороги, учат, лечат, добиваются побед в разных видах спорта и на творческих конкурсах.

Каменск ― это город тружеников, талантливых людей, умеющих созидать, творить, благоустраивать свою малую Родину. Так было во все времена. Я рад, что эта добрая традиция живет, передается из поколения в поколение.

Развивается экономика, меняется облик города ― благодаря большим и малым предприятиям, инициативным предпринимателям, неравнодушным гражданам Каменска-Уральского.

За добрые дела, социальную ответственность, за любовь к своей малой Родине хочется сказать огромное спасибо всему городскому сообществу.

Каменску ― процветания и уверенного движения вперед! Каждому жителю ― крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия.

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города