Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

В субботу, 24 июня, в Каменске-Уральском пройдет день молодежи

  • slider
  • slider
  • slider

Фестиваль уличной субкультуры, мастер-классы по скейтбордингу, игра FIFA, вручение премии, много танцев и музыки запланированы в честь Дня российской молодежи в Каменске-Уральском. Максимум активностей для юных и дерзких каменцев проведут в городском парке «Космос» 24 июня.

Откроет вечер драйва фестиваль молодежных субкультур «Экстриму – да, экстремизму – нет!». В 15.00 в скейт-парке «Космоса» состоится открытое первенство города по BMX-фристайлу. Соревнования пройдут в трех дисциплинах – BMX, самокаты и скейтбординг.

В это же время начнется интерактив в парке «Космос». Мастер-классы по программированию и скейтбордингу, показ мод, танцевальная разминка от фитнес-центра "Аквамарин" и другие спортивные локации, квесты от Центра развития туризма или уроки рукоделия от ремесленников.

Тех, кто любит виртуальные игры, приглашают в 15.00 на финальную игру FIFA на версии PlayStation. Играть в киберфутбол будут у стелы «Я люблю Каменск». Будет интересно не только «спортсменам», но и зрителям.

Активную молодежь в нашем городе ценят. В 16.00 самым талантливым, амбициозным, талантливым юношам и девушкам  глава Каменска-Уральского вручит молодежные премии – за успехи спортивные, общественные и творческие достижения.

С 17.00 всех без исключения приглашают в музыкальный отрыв. Концертную программу с современными песнями готовят творческие коллективы дворцов культуры города. Хэдлайнер праздника – кавер-группа Wake up (г. Екатеринбург). Группа исполняет известные композиции с неординарным подходом. Исходящая от нее энергетика и обширный репертуар на разных языках позволят погрузиться в настоящую атмосферу эстрадного шоу. Все супер-хиты группа преподнесёт с бешеной энергетикой, что не оставит равнодушными юных слушателей, уверены организаторы.

Завершится праздник просмотром кинофильма под открытым небом с Данилой Козловским в главной роли. Для поддержания аппетита и настроения будет работать фудкорт с чебуреками, картошкой-фри и сладкими горячими напитками.

Активности для молодых и горячих сердец организует Центр молодежной политики при поддержке Администрации города, Центра развития туризма, учреждений культуры и спорта.

Все новости главного вечера молодежи здесь: https://vk.com/cmp_ku

Администрация городаАдминистрация города