Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

В Каменске-Уральском идет конкурс на лучшее оформление предприятия к Дню города

Стать участниками конкурса на лучшее оформление муниципалитет предлагает торговым и развлекательным центрам, магазинам у дома, ресторанам и кафе, салонам красоты, фитнес-центрам, автосервисам, цветочным киоскам, а также индивидуальным предпринимателям Каменска-Уральского.Постановление о проведении конкурса подписал глава города Алексей Герасимов.

Цель конкурса ― создать праздничный облик объектов потребительского рынка, используя элементы благоустройства и эстетической выразительности фасадов, входных групп и интерьеров внутри помещений. Обновленное убранство фасадов, залов станет подарком жителям и его гостям к Дню рождения Каменска-Уральского. 

Как создать праздничное настроение у горожан, а заодно привлечь клиентов?  Организаторы конкурса советуют использовать современные формы декоративной световой рекламы, внешние и внутренние подсветки, динамические световые эффекты, оригинальные статистические световые композиции, цветочные экспозиции. Не стоит забывать и об оформлении клумб или вазонов на прилегающей территории.

Соревнование пройдет по семи номинациям: 

  • торговые и торгово-развлекательные центры;
  • магазины общей площадью более 100 квадратных метров;
  • магазины общей площадью до 100 квадратных метров;
  • предприятия общественного питания;
  • предприятия бытового обслуживания населения;
  • нестационарные торговые объекты;
  • другие объекты, в соответствии с поступившими заявками.

 

Прием заявок проводится с 3 июля по 18 июля. Можно подать документы непосредственно в отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма (здание администрации города, ул. Ленина, 32, кабинеты 409 и 413), в понедельник ― четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу ― с 8.30 до 16.30. Либо направить по электронной почте RusinovaLK@admnet.kamensktel.ru с указанием полного наименования организации, ее местонахождения, фамилии, имени, отчества участника конкурса, контактного телефона. Телефон для справок: +7 (3439) 39-68-65.

Жюри будет оценивать комплексное тематическое оформление входных групп, витрин, благоустройство прилегающей территории, оформление помещений предприятий. Победители получат дипломы главы Каменска-Уральского и памятные подарки.

Скачать Положение конкурса

Администрация городаАдминистрация города