Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

24 июня в Каменске-Уральском развернется универсальная ярмарка

  • slider

В эту субботу, 24 июня, на ярмарке можно приобрести по доступным ценам рыбные и мясные деликатесы, мед и сухофрукты, корейскую косметику, трикотаж и многое другое. Новинка этой ярмарки – женская одежда изо льна итальянского производства.

Садоводы найдут на ярмарке по доступным ценам посадочный материал и удобрения, саженцы и плодово-ягодные растения, цветы уличные и комнатные. Товар реализуют сами производители, благодаря чему можно напрямую задать вопрос об уходе и быть уверенным в качестве.

Сластены оценят большой выбор кондитерских изделий, орехов и сухофруктов, пастилы и конфитюра, меда и медовой продукции, свежих ягод и фруктов. Торговцы из Уфы и Челябинска, как всегда, предложат мясо и мясные деликатесы, рыбу свежую, замороженную и копченую (продукция прошла обязательную сертификацию).

Для модниц привезут трикотаж, корейскую косметику, а также изделия народного промысла – игрушки, украшения ручной работы. Гордость этой ярмарки – новая льняная коллекция женской одежды из Италии, сообщил оператор ярмарки.

Организатор приглашает жителей Каменска-Уральского, Каменского района прийти на ярмарку и совершить полезные покупки по ценам производителя. Как всегда, праздничное настроение поддержат творческие коллективы ДК «Металлург» с концертно-игровой программой, а за поддержку приятного аппетита отвечают местные операторы общепита. Они приготовят свежие плов, шашлыки и выпечку на продажу.

Универсальная ярмарка будет работать в субботу, 24 июня, с 9:00 – 16:00 на улице 4-ой Пятилетки, 43б, рядом с ТК «Центральный». 

Телефон для участия в ярмарке: Йота: +7(999) 561 09 75; Мотив: +7(950) 195 45 25 (Евгений Сергеевич).

 

Администрация городаАдминистрация города