Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли!

Самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником всем, кто посвятил себя заботе о здоровье наших горожан, профилактике и лечению заболеваний.

Много веков назад древнегреческий врач Гиппократ заложил основы медицины. Сегодня здравоохранение ушло далеко вперед Высокие технологии стали неотъемлемой частью современной медицины. Но и тогда, и сейчас успех диагностики и лечения людей зависит от профессионализма медицинского персонала: лаборантов, медсестер, фельдшеров, акушерок и врачей.

Это знает каждый, кто хотя бы раз обращался за медицинской помощью. Спасибо, что вы есть. За ваш профессионализм, чуткость, терпение и выдержку, за уважительное отношение к пациентам.

Да, не хватает еще узких специалистов и участковых врачей. Очень требовательны сегодня жители. Серьезная конкуренция с частными клиниками. Но какими бы не были вызовы нашего времени – вы профессионально исполняете свой долг – упреждаете эпидемии, лечите и оперируете, принимаете роды и шаг за шагом формируете у горожан потребность вести здоровый образ жизни.

Всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра. Профессиональных успехов каждому, искреннего служения людям, трепетного отношения горожан к своему здоровью и здоровью своих детей.

Глава городского округа Алексей Герасимов.

Администрация городаАдминистрация города