Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые горожане!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином.
Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема, пережила много потрясений, преодолела их и продолжает динамично развиваться.

Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра.

Делаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся подвигом наших отцов, дедов, прадедов – тружеников тыла. Это благодаря им Каменску-Уральскому присвоено звание «Город трудовой доблести».

А будущее страны складывается из ежедневных совместных усилий всех уровней власти, бизнеса, городского сообщества, результатов работы каждого из нас.

Жителей Каменска-Уральского всегда отличало умение претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших задач, приходить на помощь в трудную минуту. Эти качества, сила духа и характер горожан ярко проявляются и сегодня. Искренне благодарю всех за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и искреннюю любовь к родному городу, заботу о его будущем.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, процветания, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо родного города, своей семьи, нашей великой страны!

Глава городского округа Алексей Герасимов

Администрация городаАдминистрация города