Горячая линия для семей мобилизованных

На пятнадцатом маршруте – два автобуса

Администрация города согласовала перевозчику, обслуживающему пассажиров на маршруте №15, расписание дополнительного рейса. Решение о выделении еще одного автобуса для доставки садоводов ООО «ПАП-2» было принято по многочисленным просьбам горожан, в том числе после обращения граждан в администрацию Каменска-Уральского.

Дополнительный автобус сегодня вышел в рейс, и будет осуществлять перевозку пассажиров по 30 сентября включительно, до завершения дачного сезона. Тем самым снята проблема транспортной доступности коллективных садов, расположенных на пути в Монастырку, и огородов, которые находятся непосредственно на территории этого населенного пункта.

 Напомним, с начала сезона на пятнадцатом маршруте работает ЛиАЗ, но его салон не вмещал всех пассажиров. Поэтому администрация города обратилась к перевозчику с предложением в утреннее время использовать дополнительный автобус. Изучив пассажиропоток, руководство ПАП-2 приняло положительное решение. Дополнительный автобус отправляется в рейс от остановки «Заводоуправление УАЗа» в 8.45, а возвращается назад с конечной остановки на территории деревни Монастырка в 9.30.

Администрация городаАдминистрация города