Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Спасибо благотворителям

Больше 400 тысяч рублей пожертвований собрано для помощи многодетным семьям в Каменске-Уральском 1 июня. Напомним, в этот день по инициативе Каменской епархии и при поддержке администрации городского округа вновь проходила благотворительная акция «Белый цветок».

В рамках акции сбор средств состоялся на проходных промышленных предприятий и  на центральной площади города. Денежные средства участники мероприятия – благотворители – могли перечислить безналичным путем.

В итоге, пояснил протоирей Максим Дударенко, на проходных было собрано почти 180 тысяч рублей, на центральной площади города – порядка 100 тысяч. Ряд предприятий перечисли суммы в размере 30 и 100 тысяч рублей. Получателями помощи станут не менее 16 многодетных семей.

Протоирей Максим Дударенко от лица Каменской епархии поблагодарил всех, кто принял участие в сборе пожертвований, а также администрацию городского округа за поддержку мероприятия на протяжении нескольких лет, студентов медколледжа, творческие коллективы учреждений культуры, Центр развития туризма, мастериц-рукодельниц и других неравнодушных и активных помощников .

Вручение благотворительной помощи многодетным семьям состоится 7 июля, в канун Дня епархии, который отмечается 8 июля.

Администрация городаАдминистрация города