ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Дети мобилизованных продолжат посещать игровые комнаты бесплатно

В летние каникулы дети мобилизованных могут бесплатно посещать детский игровой центр «Джунгли парк» в Красногорке и Синарском районе.

Одна игровая комната находится в Красногорском районе – в ТЦ «Магнит Экстра» (ул. Суворова, 24, 2 этаж). Время для бесплатного посещения: понедельник-пятница с 10-21 часов*. Пребывание каждого ребенка в игровом центре – 1 час.

В Синарском районе игровой центр расположен в ТЦ «Самородок» (ул. Лермонтова, 2а, 2 этаж). Время посещения: понедельник-пятница с 11-20 часов.* Общее правило: пребывание каждого ребенка в игровом центре – 1 час. В выходные и праздничные дни бесплатных посещений нет.

Для посещения детьми игровых комнат необходимо предъявить типовую справку из военкомата о том, что родитель проходит военную службу по мобилизации в Вооруженных Силах Российской Федерации, и документ, подтверждающий родство ребенка с мобилизованным.

Напомним, благотворительная инициатива по бесплатным услугам  игровых комнат для детей мобилизованных  реализуется в Каменске-Уральском в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе с ноября 2022 года. Ее поддержали три предпринимателя нашего города. В летний период количество благотворителей уменьшилось: игровые комнаты у двух ИП закрыты на ремонт.

*Расписание актуально с 01.06.2023 по 31.08.2023.

Администрация городаАдминистрация города