Горячая линия для семей мобилизованных

Задача - обеспечить качество предоставления услуги по доставке пенсий и пособий

В Каменске-Уральском  коллектив участка  доставки пенсий и пособий  Почта России  сейчас готовится  к июньским выплатам.  В мае, а это был первый месяц  практической работы нового для пенсионеров нашего города оператора,  доставщики  справились с непростой задачей. Пенсии, компенсации за оплату расходов ЖКУ и единовременные социальные выплаты были доставлены клиентам своевременно.

Грамотно и четко организованная работа коллектива участка доставки пенсий и пособий обеспечила этот результат. С первого дня администрация города взаимодействовала с территориальным отделом Почты России, клиентской службой управления Социального фонда РФ, территориальным управлением  социальной политики. 

Костяк коллектива участка доставки – опытные сотрудники альтернативной организации («Содействие плюс»). Их профессионализм помог на этапе становления новой для Каменска-Уральского структуры обеспечить положительный результат. Это отмечают и глава города Алексей Герасимов, и руководитель управления федеральной почтовой связи в Свердловской области Дмитрий Киселев.

30 мая Дмитрий Киселев совершил рабочую поездку в наш город. В ее  рамках состоялась встреча с главой Алексеем Герасимовым и заместителем председателя ЗССО Виктором Якимовым. Обсудили результаты первого месяца доставки пенсий и пособий новым оператором. Было отмечено, что электронный документооборот, который не первый год использует МКУ «Расчетный центр города Каменска-Уральского», существенно облегчил работу участку доставки пенсий и пособий. Компенсацию за ЖКУ люди получили точно по графику.

В июне муниципалитет продолжит мониторинг доставки пенсий и пособий горожанам. В Каменске клиентами Почты России являются более 24 тысяч человек. Первостепенная задача – обеспечить качественное предоставление важнейшей социальной услуги каждому ее получателю, подчеркивает глава Алексей Герасимов.

Администрация городаАдминистрация города