ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

К голосованию подключаются предприятия

Каменцы не остаются в стороне от  преображения города. Сегодня руководство предприятия «Мультиобработка» вышло с инициативой к организаторам рейтингового голосования в Каменске провести массовый опрос среди своих сотрудников. Предложение сразу получило отклик.

Начальник отдела по развитию территории и муниципальному строительству администрации города Александр Гулемин рассказал персоналу о проекте «Жилье и городская среда», в рамках которого в нашем городе происходит преображение общественных пространств и дворовых территорий. Отдельно рассказал о претендентах рейтингового голосования этого года.

Как оказалось, некоторые из уже благоустроенных территорий знакомы  коллективу компании  «Мультиобработка» не понаслышке. Малое предприятие выступало субподрядчиком при изготовлении металлических конструкций на Бульваре Парижской коммуны, в сквере Молодежный. Пусть город развивается и дальше, говорят сотрудники компании. За полчаса в общую копилку каменских голосов они  добавили более 50 голосов.

Всего на 16.00 18 мая свое мнение по проектам благоустройства высказали 28550 каменцев. Порог для победы – 35 000. Большинство поддерживают масштабный по преображению проект Байновского сада (16822 голоса), также в приоритетных территориях у горожан остаются театральный скверик (4407), бульвар Славского (2309) и сквер у школы №5 (1925). Напомним, голосовать могут граждане с 14 лет.

Поддержим Каменск-Уральский своими голосами на единой федеральной платформе: https://66.gorodsreda.ru/?utm_medium=site&utm_source=cur63#   либо обращайтесь за помощью к волонтерам. Телефон: +79826579252, 37-97-27 (городской волонтерский штаб) или +7(3439) 39-68-13 (отдел по развитию территории и муниципальному строительству администрации города).

Возможен выезд волонтеров на ваше предприятие.

С 15 апреля идет конкурс среди городов – участников рейтингового голосования. Его результаты влияют на финансирование проектов – победителей голосования.

Администрация городаАдминистрация города