Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Две экскурсии в администрацию города

  • slider
  • slider
  • slider

Экскурсии в администрацию городского округа для школьников и студентов − весьма полезное времяпрепровождение. Об этом не однажды говорили организаторам таких познавательных мероприятий их участники.

11 и 12 мая на экскурсии в администрации побывали две группы: участники проекта «Молодежный кадровый резерв «Новое звено» и девятиклассники школы № 19.  Гидом для тех и других стала начальник отдела оргработы и связей с общественностью Татьяна Щербо.

Традиционно юные горожане посещают малый зал, где заседают депутаты Городской Думы, и большой            зал, где можно увидеть портреты почетных граждан Каменска-Уральского. Школьникам и студентам рассказывают об основных символах города, демонстрируют флаг и герб Каменска-Уральского.

Интересные открытия ждут всех на пятом этаже, откуда открывается вид на центральную площадь, в очертаниях которой, оказывается, зашифрован ключ от города.

12 мая принимал гостей глава города. Алексей Герасимов встретился с девятиклассниками в «овальном» кабинете, где проходят самые важные встречи и переговоры, откуда муниципальные служащие, депутаты Городской Думы, активные общественные деятели могут выйти на связь с правительством Свердловской области.

Сейчас для каменцев особенно важно принять участие в рейтинговом голосовании за благоустройство общественных территорий, акцентировал Алексей Герасимов, обращаясь к ребятам. Оказалось, что школьники уже проголосовали, но пообещали привлечь к важному делу своих близких, друзей и родственников. 

Отвечая на вопрос о том, сколько часов длится рабочий день главы, Алексей Герасимов ответил так: круглосуточно. Он пожелал всем успешно сдать экзамены, получить в будущем хорошую профессию и остаться жить и работать в родном Каменске

Приятным бонусом для группы кадрового резерва стал квиз от директора Центра развития туризма Марины Чистяковой.

Каждая экскурсия подрастающего поколения в администрацию городского округа дарит положительные эмоции как муниципальным служащим, так и посетителям.

ЦМП о том, как прошла экскурсия см https://vk.com/cmp_ku?w=wall-111734048_5994

Администрация городаАдминистрация города