Горячая линия для семей мобилизованных

Спасибо за неравнодушие

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Бесхозный участок между домами Добролюбова 5, 5а и Репина 14 сегодня не узнать. Благодаря субботнику, который организовали и провели администрация Синарского района, депутат городской Думы Алла Казимирская с помощниками  и коллектив магазина «Галамарт».

Три дня наводили чистоту и порядок на этой  территории. К сожалению, отмечают в районной администрации, не все жители близлежащих домов и владельцы гаражей проявляют бережное отношение к местам общего пользования. Организуя субботник,  оповестили жителей  заранее. Разместили  на информационных досках у подъездов многоэтажек объявления.   Добровольцев из трех домов  оказалось только двое: Андрей Мамаев и Мария Григорьевна. 

Вооружившись необходимым инвентарем,   участники субботника  дружно вышли на борьбу с беспорядком: удаляли больные деревья, заросли кустарника, собирали случайный мусор, сгребали листву и траву.

Мусора удалось собрать столько, что загрузка и вывоз растянулись на два дня -  набралось два мультилифта объемом 30 м3 .

Территория двора благодаря субботнику  преобразилась: стало гораздо чище и красивее, «открыли» пространство для отдыха в тени. В адрес организаторов  акции поступило множество слов благодарности за проделанную работу. Мечта  жителей домов Добролюбова 5 и 5а, Репина 14 иметь чистый, светлый и безопасный двор реализована.

Организаторы субботника искренне надеются, что жители  постараются сохранить чистоту и порядок, не допустят повторного превращения дворов в свалки, где опасно находиться.

Огромная благодарность всем участникам субботника, коллективу АО «Горвнешблагоустройство» и лично генеральному директору Руслану Шарапову, говорит глава Администрации Синарского района Александр Шилов.

 

Администрация городаАдминистрация города