Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Дни бизнеса в Каменске-Уральском начнутся с субботника

  • slider

С 12 мая в Каменске стартуют мероприятия, организованные Фондом поддержки предпринимательства в рамках Дня Российского предпринимательства.

Первым событием станет экологический субботник «25 добрых дел». Специалисты муниципального фонда, предприниматели  приберут территорию перед центром «Мой бизнес» (Пр.Победы, 75). К участию приглашают всех желающих. Вкусным чаем и рабочими инструментами организаторы обеспечат. С волонтеров – хорошее настроение и рабочая форма.

Два крупных мероприятия из цикла Дней бизнеса пройдут на следующей неделе.

16 мая состоится всероссийский финансовый форум «Финмаркет» в Екатеринбург-Экспо. Организатор – СОФПП. Форум включает в себя доклады ведущих аналитиков, круглые столы и инструментарии, прямые эфиры с экспертами, ярмарка участников финансового рынка, кафе финансовой грамотности и игра «Уральский финансист». Фонд готовит к участию делегацию субъектов малого и среднего предпринимательства Каменска-Уральского.

19 мая в Каменске-Уральском пройдет биржа контактов «Реальный диалог. Как стать поставщиком промышленного гиганта». Форум традиционно состоится в конференц-зале отеля «Green Hall».

Кроме того, 23 мая будут устроен бизнес-завтрак «Диалог бизнеса и власти», а 24 мая -  консультации специалистов Фонда в центре «Мой бизнес» по всем вопросам ведения и открытия бизнеса 24 мая. Завершающим событием станет день недвижимости в Каменске-Уральском 25 мая, который пройдет в администрации города.

Изучайте программу и выбирайте событие по своим интересам. Записаться на мероприятия по тел.: +7(3439) 370-388, 89638508888.

 

Администрация городаАдминистрация города