Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

За рассадой, корейской косметикой и мясными деликатесами идём на ярмарку

  • slider

6 мая в Каменске-Уральском развернется универсальная ярмарка. Место торговли – на улице 4-ой Пятилетки, 43б, рядом с ТК «Центральный». В одном месте можно приобрести по доступным ценам деликатесы и сухофрукты,  корейскую косметику и трикотаж, выбрать для своего садового участка саженцы, семена, рассаду, укрывной материал и многое другое.

Вниманию садоводов – семена и посадочный материал, саженцы и плодово-ягодные растения, цветы уличные и комнатные. Важно, что реализуют товар сами производители, благодаря чему можно  напрямую задать вопрос об уходе.

Для сластен  большой выбор кондитерских изделий, орехов и сухофруктов, пастилы и конфитюра, мед и медовую продукцию. Торговцы из Уфы и Челябинска, как всегда, предложат мясо и мясные деликатесы, рыбу свежую, замороженную и копченую (вся продукция прошла обязательную сертификацию). Для продажи привезут трикотаж из льна и крапивы, а также изделия народного промысла – игрушки, украшения и бытовые предметы ручной работы.

Впервые на ярмарку привезут корейскую косметику хорошего качества, сообщил оператор ярмарки.

Организатор приглашает жителей Каменска-Уральского, Каменского района прийти на ярмарку и совершить полезные покупки по ценам производителя. Праздничное настроение поддержат творческие коллективы ДК «Металлург» с концертно-игровой программой, а за поддержку приятного аппетита отвечают местные операторы общепита. Они приготовят свежие плов, шашлыки и выпечку на продажу.

Универсальная ярмарка будет работать в субботу, 6 мая, с 9:00 – 16:00 на улице 4-ой Пятилетки, 43б, рядом с ТК «Центральный». 

Телефон для участия в ярмарке: Йота: +7(999) 561 09 75; Мотив: +7(950) 195 45 25 (Евгений Сергеевич).

Администрация городаАдминистрация города