Горячая линия для семей мобилизованных

Посетили каждую игровую комнату

С ноября прошлого года дети мобилизованных бесплатно посещают игровые комнаты. Благотворительная инициатива реализуется в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Бесплатное посещение своих игровых центров тогда предложили трое предпринимателей нашего города. И практикуют до сих пор. В каждой комнате в рамках акции уже побывало более 100 детей.

Напомним адреса и график работы детских центров Каменска-Уральского.

В Синарском районе дети мобилизованных могут бесплатно посетить игровой центр  «Стрекоза» с понедельника по четверг с 10.00 до 15.00. Центр для активных игр и ярких физкультразминок расположился на втором этаже ТРЦ "Каменск Сити Молл" (пр.Победы. 65). В выходные, праздничные и дни каникул бесплатных посещений нет.

Еще одна локация, где мальчишки и девчонки могут весело провести время: детский игровой центр «Джунгли парк» в ТЦ «Самородок» (ул. Лермонтова, 2а, 2 этаж). Время посещения: понедельник – пятница с 11.00 – 20.00. Пребывание каждого ребенка в игровом центре – 1 час.

С понедельника по пятницу дошколят из семей участников СВО ждут в семейно-досуговом центре «Мадагаскар». Он находится на втором этаже ТРЦ «Октябрьский», по пр. Победы, 11а. Время посещения в рамках благотворительной инициативы: с 12.00 – 16.00. В выходные и праздничные дни бесплатных посещений нет.

В Красногорском районе дети могут бесплатно посетить «Джунгли парк». Игровой центр находится в ТЦ «Магнит Экстра» (ул. Суворова, 24). Время и дни льготного посещения – с 10.00 до 21.00 с понедельника по пятницу. Пребывание каждого ребенка в игровом центре – 1 час.

Напомним, для посещения детьми игровых комнат необходимо предъявить типовую справку из военкомата о том, что родитель проходит военную службу по мобилизации в Вооруженных Силах Российской Федерации, и документ, подтверждающий родство ребенка с мобилизованным.

Администрация городаАдминистрация города