ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

От льна до лук-севка. 25 марта в Каменске-Уральском развернется ярмарка

  • slider

Место торговли традиционное – улица 4-ой Пятилетки, 43б, рядом с ТК «Центральный». 25 марта на ярмарке каменцы смогут приобрести продукты по доступным ценам, запастись деликатесами, сухофруктами, порадовать себя монгольским трикотажем, приобрести для дома сувениры ручной работы, а для сада – лук-севок.  

На ярмарке предложат  широкий ассортимент фирменных сыров, кондитерских изделий, орехов и сухофруктов, пастилы и конфитюра, чая и специй. Торговцы из Уфы и Челябинска будут продавать мясо и мясные деликатесы, рыбу свежую, замороженную, горячего и холодного копчения (вся продукция прошла обязательную сертификацию). Как всегда, в ярмарочном ассортименте  мед и медовая продукция.

Вниманию садоводов, на ярмарке будет в достаточном количестве лук-севок.

Отдельно разместятся торговые палатки с монгольским трикотажем и изделиями народных промыслов, им компанию составит Ивановский и Костромской лён. Также будут работать точки общепита с шашлыком, пловом и горячим чаем.

Организаторы приглашают гостей и жителей Каменска-Уральского прийти на ярмарку и совершить полезные покупки по ценам производителя. Универсальная ярмарка будет работать в эту субботу, 25 марта, с 9:00 – 16:00 на улице 4-ой Пятилетки, 43б, рядом с ТК «Центральный». 

Телефон для участия в ярмарке: Йота: +7(999) 561 09 75; Мотив: +7(950) 195 45 25 (Евгений Сергеевич).

 

Администрация городаАдминистрация города