ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

С 1 апреля в Каменске-Уральском скорректируют расписание на маршрутах автобусов № 4, 14 и 16

  • slider

С 1 апреля на трех маршрутах городского пассажирского транспорта будет скорректировано расписание движения. Наиболее существенные перемены ждут маршрут № 4 – в связи с тем, что здесь добавится новая остановка, «Улица Героев Отечества».

Изменения на «четверке» произошли в связи с тем, что Южный активно застраивается и необходимо обеспечить его транспортную доступность. С апреля автобусы этого маршрута будут заезжать на «Улицу Героев Отечества» в обоих направлениях. Остальные остановки также сохранятся.

 Протяженность маршрута удлинится на 1,2 км. Чтобы сохранить периодичность, количество автобусов, которые одновременно находятся на линии, увеличат с 8 до 9.

В расписании маршрутов №№ 14 и 16 также есть изменения с 1 апреля – но незначительные. Скорректировано лишь время отправления отдельных рейсов, отмечает директор Единой диспетчерской службы пассажирского транспорта Ольга Алексеева. Посмотреть подробное расписание городского пассажирского транспорта можно в специальном разделе официального сайта Каменска-Уральского. https://kamensk-uralskiy.ru/gorodskaja_sreda/transport/raspisanija_i_izmenenie_raspisanij.html

Добавим, что недавно прошли конкурсы на отбор организации, осуществляющей перевозку пассажиров по четырем городским маршрутам. Перевозчики остались прежними. Это «ПАП-2» (маршрут № 2), «Экспресс-Сити» (маршрут № 4 и 16) и «Экспресс-1» (маршрут № 14). С ними заключены муниципальные контракты.   

Администрация городаАдминистрация города