ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сегодня стартует первый этап конкурса народной премии «Каменск выбирает»

Для предприятий этот конкурс – способ заявить о себе, а для горожан – возможность сказать бизнесу «спасибо» за продукты и услуги, которыми они пользуются.

Первый этап – выдвижение номинантов – проходит с 22 марта (старт в 12.00) по 24 апреля. Каждый из вас может зайти на сайт каменсквыбирает.рф и выдвинуть своего фаворита в предложенных пяти  номинациях. Количество заходов и выдвижений на первом этапе не ограничено. Единственное условие – предприятие должно быть субъектом малого и среднего бизнеса Каменска-Уральского.

С 25 апреля будет сформирован короткий список. Те предприятия, которые получили наибольшее количество выдвижений, попадут в ТОП-10 и начнут борьбу за звание лучшего, начнется народное голосование.  

Итоги премии подведут в июне на проведении юбилейной выставки «Выбираем наше, КАМЕНСКое». Те участники, кто наберет максимальное количество голосов, смогут использовать эмблему Победитель премии «Каменск выбирает» в рекламе и на упаковке в течение двух лет, а также диплом и статуэтку премии.

Отметим, конкурс народной премии в Каменске-Уральском проходит в шестой раз. Каждый год  для голосования предлагаются разные номинации.

В этом году в конкурсе участвуют предприятия сферы услуг в пяти номинациях:

  • Лучшая стоматологическая клиника/кабинет
  • Лучший детский центр
  • Лучшая студия/кабинет ногтевого сервиса
  • Лучший мастер-ремесленник (выбор редакции)
  • Лучшее производство #cделановКаменске

 

Фото из архива.

Администрация городаАдминистрация города