ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Марафон: поддержим наших изделиями ручной работы

  • slider
  • slider
  • slider

18 марта в ДК «Юность» благотворительный марафон «Поддержим наших». Вырученные средства пойдут на приобретение технических средств, необходимых участникам СВО «за ленточкой». Одной из площадок марафона станет благотворительная продажа изделий ручной работы. Свой вклад в наполнение площадки могут внести рукодельницы и мастера народных промыслов Каменска-Уральского.

Изделия из бересты, керамики и дерева, шерсти, хлопчатобумажной ткани, бисера, носки и вязаные пояса, мыло ручной работы, чудо-мазь и сувениры… Одним словом, все, что полезно и может быть реализовано на марафоне. Продукция рукодельниц и народных умельцев будет приниматься в ДК «Юность» с 9 по 15 марта. В эти дни горожан, готовых принести свои изделия, ждут с 8.30 до 20.00. Дежурный на вахте примет их и передаст по назначению.

18 марта в мраморном зале дворца культуры с 12 часов жители Каменска-Уральского смогут приобрести эту продукцию и тем самым внести свой вклад в благотворительную акцию.

На участие в акции первыми откликнулись фитоцентр «Прасковья» и Ася Ардцен.

Напоминаем, что 18 марта во время благотворительного марафона «Поддержим наших» горожане увидят в ДК «Юность» образцы изделий, которые изготавливают для участников СВО предприниматели нашего города, студенты КУТТС, волонтеры. Состоятся мастер-классы, концерт группы «Малахитовый мост» и не только.

Организует марафон городской штаб по оказанию помощи участникам СВО и их семьям.

Контактный телефон: 39-68-08. Присоединяйтесь!

Фото из архива.

Администрация городаАдминистрация города