ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Быть здоровым и красивым — модно!

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

«#ЯкрасиваЯ!» так называется новая студия фитнеса, красоты и здоровья в микрорайоне Южный. Инновационные методики для дам и мужчин любого возраста любой физической подготовки позволяют поддерживать свое здоровье и без лишних усилий привести себя в форму.

Фонд поддержки малого предпринимательства в Каменске-Уральском продолжает знакомить горожан с опытом ведения малого бизнеса в рамках проекта «25 рукопожатий». Директор Фонда Анна Лештаева напоминает: «В этом году Муниципальный фонд поддержки предпринимательства отмечает 25-летие. Юбилей стал хорошим поводом для организации разнообразных (праздничных и нестандартных) бизнес-событий в течение всего 2023 года. Наш проект — это 25 возможностей предпринимателям встретиться, получить знания, просто пообщаться на важные и не очень темы».

1 марта состоялось их знакомство с фитнес-студией «ЯкрасиваЯ!». Она расположена по адресу: улица 4 Пятилетки, 49. Как пояснила управляющая новым центром красоты Елена Балдина, студия открыта в сентябре 2022 года. На старте воспользовались консультационными мерами поддержки Фонда поддержки предпринимательства. Сейчас — обучение в Школе социальных инициатив. В планах − создание новых рабочих мест, так как проект востребованный.

По словам начальника отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации городского округа Татьяны Афониной, количество субъектов малого предпринимательства в Каменске остается стабильным уже несколько лет. В пандемию, правда, было снижение, но теперь вновь доля малого бизнеса в экономике муниципалитета составляет более 36 %. Услуги салонов красоты востребованы. В этой сфере в Каменске сейчас работают более 90 предприятий, а также большое количество самозанятых. Специалисты Фонда и специалисты администрации городского округа всегда готовы помочь начинающим и проводят консультации в центре «Мой бизнес».

Начало нового дела − это всегда риск, поэтому помощь куратора в лице специалистов Фонда бывает остро необходима. Разъяснения, советы, обучение как виды поддержки дают шанс не совершить серьезных ошибок. Не так давно, рассказывает Елена Балдина, поступило интересное предложение от одной из крупных фирм, но, для того чтобы заключить договор, требовалось купить сертификат соответствия, стоимость которого, согласно данным в сети Интернет, — от 35 до 55 тысяч рублей. Специалисты Фонда, у которых достаточно большой опыт работы с разными деятелями, отсоветовали приобретать такой документ, так как по всем признакам всё это было похоже на обман. Это лишь один пример.

В уютном помещении фитнес-студии есть всё для комфортного пребывания. Что особенно важно, здесь можно легко, без усилий снять стресс, снизить вес, скорректировать фигуру, поддерживать тонус мышц — сохранить молодость. Кроме того, любая процедура позволит отдохнуть от суеты, подарит заряд бодрости, порадует позитивными эмоциями.

Посетив студию, участники проекта ФПП убедились, здесь используется новейшее оборудование, соответствующее всем нормативам и правилам безопасности: фитобочка, вакутерм, инфракрасное одеяло. На тренажерах нет риска потянуть мышцы, нагрузить позвоночник и колени, так что занятия подходят людям с любым весом, любой степени подготовленности и любого возраста.

Стоит воспользоваться комплексом предлагаемых услуг. Например, сначала полезно разогреть свое тело в фитобочке, после чего сделать массаж, традиционный ручной или аппаратный. Кроме аппаратных процедур эффективными будут обертывания и скрабирование. Специалисты называют такие процедуры «ленивым» фитнесом. Массажист — с опытом работе более 20 лет — вернет вам забытые ощущения. Комплекс процедур обеспечит безупречный результат!

Спектр услуг студии постоянно расширяется. В перечне в том числе — профессиональный детский массаж и оздоровительные процедуры для мужчин. Можно прийти в студию всей семьей. Необходимые эффективные и качественные процедуры нужны каждому.

В студии «ЯкрасиваЯ!» действует система бонусных скидок и выгодных предложений как для новичков, так и для постоянных клиентов. В наличии всегда подарочные сертификаты на любую сумму и на любые услуги.

Старт-ап удачный, дала свою оценку по итогам посещения студии директор фонда поддержки предпринимательства Анна Лештаева.

Администрация городаАдминистрация города