Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Социально значимые муниципальные услуги доступны в электронном виде

33 муниципальные услуги  из утвержденного Перечня востребованных региональных и муниципальных услуг на территории Каменск-Уральского городского округа определены как социально значимые и доступны для горожан в электронном виде.   

Напомним,  в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 № 474 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года" в рамках достижения национальной цели "Цифровая трансформация" к началу 2023 года доля массовых социально значимых услуг, доступных в электронном виде должна составить не менее 95 %.

В Каменске-Уральском эти рекомендации выполнены в полном объеме. Кроме того, разработаны и частично внедрены типовые регламенты предоставления муниципальных массовых социально значимых услуг, пояснила главный специалист отдела мониторинга муниципальных программ и услуг администрации городского округа Елена Клинова.

Чтобы воспользоваться преимуществами цифрового формата, нужно зарегистрироваться на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/

 

ПОДРОБНО

Администрация городаАдминистрация города