Горячая линия для семей мобилизованных

25 лет – 25 возможностей

  • slider

В этом году Муниципальный фонд поддержки предпринимательства отмечает юбилей – 25  лет. Юбилей стал хорошим поводом для организации разнообразных праздничных и нестандартных бизнес-событий в течение всего 2023 года.

Начнутся активности 31 января с проекта «25 рукопожатий». В его рамках  пройдут выездные деловые встречи с предпринимателями на производствах. В швейном цехе, в тепличном хозяйстве, в ангаре, в торговой точке, словом, везде, где работают и создают продукт местные предприниматели. Предприниматели поделятся друг с другом опытом, обсудят проблемы и совместно сгенерируют идеи, как и чем помочь. К экскурсиям по предприятиям привлекут молодежь, в том числе студентов,  для них проведут полезные для профориентации мастер-классы. По итогам встреч  напишут об успехах бизнеса, разместят  фоторепортажи,  создадут видео-портреты предпринимателей Каменска.  

За круглым столом представители власти и предпринимательского сообщества не раз в течение года обсудят проблемы и возможности бизнеса. Для этих встреч будут организованы бизнес-завтраки и другие деловые мероприятия.

На протяжении года запланирован ряд семинаров для начинающих и действующих предпринимателей. Хотите попасть на обучение? Звоните в Фонд уже сейчас и следите за анонсами. Записавшимся позвонят и пригласят на обучение, когда будут определены конкретные темы и даты.

В честь юбилея реализуют еще один  проект – «Точка роста». Большой экологической инициативой станет высадка 25 саженцев у создаваемого центра «Мой бизнес» по проспекту Победы 75.

А еще будут задания подписчикам. Победителей  определят методом случайной выборки по комментариям под разыгрываемым подарком. Ждите анонсов на странице в ВК https://vk.com/fondkamensk.

В свой праздник Фонд-именинник сам будет дарить подарки. В первую очередь, отметит бизнесы-ровесники Фонду, тех, кто является постоянными клиентами и сами ведут бизнес не менее 25 лет. А еще подарки вручат тем, кто только откроется с помощью Фонда в праздничную дату – 13 марта.

Кроме того, подарками отметят 400-сотого зарегистрированного субъекта малого и среднего предпринимательства при участии Фонда, 43000-ного клиента, пришедшего в Фонд за услугами  и 2555-го клиента, получившего заём по муниципальной программе. Приходите в Фонд, вдруг сюрприз ждет именно вас.

Подарки получат участники проектов «Школа бизнеса» и «Школа социальных инициатив». Кто хочет присоединиться? Ждите анонсов.

– Это только анонс. Пока не можем рассказать обо всем, что будем делать в наш юбилейный год. Много всего запланировали, и прежде всего, это выполнение традиционных мероприятий муниципальной программы поддержки предпринимательства, – сказала директор ФПП Анна Лештаева. – Ждем предпринимателей и тех, кто ими планирует стать,  в рабочие дни в офисе Фонда на Кунавина,6 и в центре «Мой бизнес» по пр. Победы 75.

Звоните: 370-388, 8 963 850 8888 (есть WhatsApp и Telegram).

Сайт Муниципального фонда поддержки предпринимательства: https://mspkamensk.ru/.

Администрация городаАдминистрация города